目前分類:出版訊息 (21)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 書展簽書會。
時間: Sun Feb 4 01:17:47 2007

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(23) 人氣()



異色館群豪聚首,歡迎大家來參加。

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()




Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

作者: qb2006 (斕藝文化企劃總監) 看板: SD_Lareine
標題: Div《雙劍傳說》出版!!!
時間: Mon Nov 6 14:15:56 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(13) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 簽書會,大成功。
時間: Sat Sep 23 23:11:09 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(17) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 打各岔。關於明日的簽書會。
時間: Thu Sep 14 00:32:52 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(14) 人氣()



百鬼夜行終於出書囉~~

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(64) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: [序]雙劍傳說
時間: Tue Jul 25 07:09:33 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 明日工作室-驚聳王投票
時間: Tue Jul 4 10:56:29 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()


綠野仙蹤 被念了 應該是七月一日出書!

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()



這是一本叫做綠野仙蹤的多媒體書,所謂的多媒體書,就是同時有書和動畫的一種【新書本形態】。

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()


當當當 恭喜兩位

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(11) 人氣()




Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(80) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: [新書]皇家羅布斯塔的咖啡館奇遇
時間: Mon Apr 17 01:16:51 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()



地獄系列二【地獄遊戲】

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(21) 人氣()



這是我的九個小孩。

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(22) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 站內: SD_Div
標題: [轉錄]恭喜老爺,賀喜夫人∼
時間: Fri Jan 20 08:12:05 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 2/11 明日工作室聯合簽書會
時間: Sun Jan 15 23:58:43 2006

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(9) 人氣()



出書出書了,好看喔…

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

作者: Div (另一種聲音) 看板: SD_Div
標題: 天外II出版
時間: Mon May 16 15:49:11 2005

Div 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2
找更多相關文章與討論